впоискахвдохновения
12 May
поддержка родителей
я не хотела рассказывать родителям о причинах разрыва.
я вообще не хотела обсуждать эту тему с родителями, потому что не могу выносить жалостливых взглядов.
вообще так сложилось, что у меня очень авторитарный отец, у которого есть его мнение и неправильное. он довольно часто навешивает ярлыки на людей, осуждает и дает оценку. но когда я ему сказала, что рассталась с Сашей и не хочу это обсуждать, он принял мою позицию и не стал лезть мне в душу. Только сказал, что все будет хорошо. С Сашей или же без него.
мама у меня всегда отличалась эмпатией. она очень давно является моей не только мамой, но и подругой. я рассказываю ей практически все, что происходит в моей жизни. я не прошу советов, я просто делюсь. но именно эту ситуацию я категорически не хотела с ней обсуждать. я не хочу знать ее мнение, потому что оно будет отличаться от моего, а я сейчас не готова доказывать свою правоту. я не считаю брак родителей примером для подражания. папа очень хорошо зарабтывает, мама не работает. мама полностью зависит от отца и о он этим славно манипулирует. уйти она от него не может, так как сто тыщ лет не работает и не хочет это делать, поэтому прогибается под отца. отец на минутку у нас тиран. таких отношений я не хочу. но спустя месяц мама не выдержала и решила сообщить мне свое "мнение". я несколько раз просила закрыть тему и говорила, что я не хочу это обсуждать и слушать мнения. но она продавливала свое. ее "мнение" заключалось в том, что Саша хороший, а я просто не умею выражать свою любовь и эгоистична. Такого я не хотела от нее слышать. Мне и так очень больно, а тут еще это. Мне нужна поддержка, а не критика.
что по итогу… несколько дней я крутила все эти мысли про выражение чувств и решила написать Саше. сказала, что хочу вернуть отношения, что не хочу, чтобы он уезжал в другой город. на что мне был ответ - я не хочу отношений, я не скажу тебе того, что ты хочешь услышать.
когда ты слышишь 10 раз, что ты человеку не нужна и не важна… но при этом ты любишь этого человека - это блять охуительно больно!
в итоге с мамой я разругалась. скинула скриншот переписки и написала, что надеюсь, что она этого хотела.
внутри все в клочья.
я перестала чувствовать боль. я перестала чувствовать вообще что-либо.
просто пустота.
мысли о самом плохом.
просто хуево
0
сохраненки
у тебя нет соцсетей, поэтому я сохраняла смешные видео про всяких зверушек в инстаграме, чтобы показать тебе после трудного рабочего дня и поднять тебе настроение.

прошел почти месяц как мы разъехались. я так много уже насохраняла всего. я так хочу тебе показать…
0