впоискахвдохновения
17 January
карма
расскажу вам историю про карму. вдруг кому-то будет полезно.

ниже в моем тлоге уже есть подробности той странной хуйни, что творится в моей жизни, на моей работе.
если вкратце: я влюбилась в коллегу по работе, он женат. рассказала об этом лучшей подруге, которая тоже с нами работает. спустя какое-то время узнала, что они трахаются на протяжении нескольких месяцев. подруга при этом помолвлена и у нее через несколько месяц свадьба. они все делали втайне от меня.
опустим моральную составляющую сей истории.

был, значит, у нас корпоратив. за городом на горнолыжном курорте. до всей этой истории с блядством, мы договаривались всей нашей, на тот момент еще дружной, компанией поехать на машине того самого коллеги.
когда все выяснилось и я пожелала им счастьярадостиудачи, я решила ехать с другими коллегами на автобусе.
на корпоратив я поехала на автобусе со всеми остальными коллегами и все было славно и чудесно.
к вечеру все, конечно, знатно выпили. завязались душевные разговоры о том как кто по кому скучает. и как ребята жалеют, что так со мной поступили. я под алкоголем стала добрее и смирилась, что люди они гавно, но злиться смысла нет. после чего, ребята предложили обратно поехать с ними на тачке.
я отказывалась до последнего и собиралась ехать обратно на басе, как и утром на корпоратив. упиралась и отнекивалась. в итоге меня почти силой запихали в эту машину, сказали, чтобы не выебывалась и сказали, что будет весело.

кароче было охуенно весело, когда мы перевернулись на крышу на трассе, отъехав от горнолыжного курорта буквально пару км.

морально сего поста: я не должна была ехать в этой машине. я не собиралась. и меня моментально пизданула карма и показала, что с этими людьми не надо дел иметь.
не знаю как вы, но я верю в знаки вселенной.

выбирайте себе в окружение правильных людей.
будьте счастливы и здоровы.
2

Comments:

ierofant

5 years ago

Вот это реально быстро карма сработала. У меня тоже такое бывало)
sergeevna

5 years ago

ierofant: да. надо быть осторожнее)
npocmue

5 years ago

Post added to favourites