впоискахвдохновения
6 May
щечки-ягодки
мы не виделись год. да и что уж там таить, не особо и думали друг о друге за все это время.
и вот ты приехал. как-будто этого года не было. не было сменяющихся людей, нероятных трипов и веселья с огромным количеством алкоголя, не было странных случайных встреч и разочарований.
ты был рядом. говорил, что ты мой. я верю. да как и всегда собственно. ты так красиво льешь в уши… а может и не льешь. но я тебе верю.
и вот ты приехал. и рассказал, что перед нашей встречей у тебя умерла дочь. о которой я не имела представления до вчерашнего дня. ты говоришь, что только я могу помочь тебе справиться с этим. но ты не можешь так поступить. ты не можешь на меня повешать свою боль. ты можешь помочь себе только сам. а я могу быть рядом. но я не панацея от боли. я не спасательный круг.
мне больно вместе с тобой. мне больно за тебя. я хочу быть рядом. но твои попытки заглушить боль алкоголем переходящие в агрессию отпугивают меня. это была страшная ночь. я стала тебя бояться.
и я не знаю, что делать… бежать от тебя подальше, ради своей же безопасности. или погрузиться в это болото боли и попытаться тебе помочь… ради тебя.
я уже забыла как что-то делать ради кого-то…
я разучилась чувствовать.
ты напомнил мне каково это…
и теперь внутри больно и непонятно.
0