впоискахвдохновения
25 June
гонка героев
посидев и поразмышляв над своей жизнью, я поняла, что все идет по пизде и надо что-то менять.
всю свою жизнь я знала всегда одно: если больно морально, надо перевести эту боль в физическую и тебя отпустит.
пока я была маленькая и не особо умная, когда меня кто-то обижал, я делала маленькие надрезы на руках. хвала небесам, что следов этих глупостей на моих руках не осталось.
в осознанном возрасте я начала тренироваться. тренировки отличный способ отвлечься от насущных проблем. а мышечная боль заглушает все ненужные эмоции.
и вот сейчас… когда морально я похожа на тряпку после дождя, которую жевали собаки… мне пришло в голову пойти поучаствовать в гонке героев.
10 км по жаре на военном полигоне. 33 препятствия: танки, канаты, веревочные сетки, трубы, грязь, колючая проволока, ящики с патронами и шины автосамосвалов… все это сопровождалось дымовой завесой от взорванных шашек, выстрелами из автоматов и танков, а так же адской 30градусной жарой.
спустя 7 км, на исходе сил, я поняла, что стерла ноги в мясо. лопнуло 7 мозолей. из них из всех шла кровь и больше бежать так я не могла. пришлось оставшиеся 3,5 км идти пешком. босиком. по камням. когда я дошла до финиша на кровавых ногах, сил не было совсем.
прошло 3 дня. я по-прежнему не могу практически ходить.
но это помогло. помогло оставить позади то, что разрушало меня на протяжении почти года.
когда меня спрашивают, стоило ли это того? я с уверенностью могу ответить - да.
это сработало лучше любого психолога.
теперь все с чистого листа…
0